Проблема наследства - Дом и земля оставшиеся без оформления, кто владеет имуществом?

• г. Новосибирск

Дом оформлен на детей должны оформить когда младшему ребёнку будет 18. Сейчас уже 29 дом так и не оформили. Земля была оформлена на мать котора умерла должны были переоформить на отца не сделали, теперь отец тоже умер пол года прошло не кто не оформляет. Можно ли оформить? Или все имущество переходит сельсовету?

Ответы на вопрос (1):

В доме кто-нибудь жил?