Отучившись на проводника в РЖД, придется служить в железнодорожных войсках или можно выбрать другую армию?

• г. Астрахань

А если отучиться в РЖД на проводника обязательно нужно будет идти в армию в железнодорожные войска или можно в любое другое войска.

Ответы на вопрос (6):

В любые войска можете поступить.

Не вы решаете где будете служить.

Данное обучение не обязывает прохождение службы именно в ж/д войсках.

Куда призовут.

Александр, Доброго дня.

Если Ваш возраст призывной, после учёбы - то в данном случае Вас военкомат может определить и в железнодорожные войска.

Будет ВВК смотреть Вашу годность.

С уважением.

Отвратительно, даже не могли написать ответ на мой вопрос.

Да, ужасно. Обратитесь к администрации сайта, Вам вернут деньги которые вы потратили на консультацию.