Почему вы считаете, что ответчик (не указанный в договоре - Администрация) Вам должен?".

• г. Иркутск

Могу ли я в суде ссылаться на факсовую копию устава Фин управления (сторона по договору), в доказательство того, что оно является подразделением Администрации города, являещегося ответчиком по делу? И таким образом ответить на вопрос суда: "Договор подписан Фин управлением, в качестве стороны договора указано Фин управление. Почему вы считаете, что ответчик (не указанный в договоре - Администрация) Вам должен?". Спасибо. Елена.

Ответы на вопрос (1):

Не прощи ли заявить ходатайство об истребовании этого устава.