Где получить справку о проживании умершего человека на момент смерти в Октябрьском районе города Самара, проживал в частном доме.

• г. Самара

Где получить справку о проживании умершего человека на момент смерти в Октябрьском районе города Самара, проживал в частном доме.

Ответы на вопрос (2):

Если он не был зарегистрирован в нем, то не где. Если был - то в МФЦ.

В Москве их предоставляют их через МФЦ, возможно у вас это Управляющая компания, паспортный стол, отдел миграционной службы.