Возможное название статьи - История конфликта, которая привела к неприятным последствиям - что ждет главного участника.

• г. Пермь

Подрались с мч, попал в больницу, отуда пошло заявление автоматом, сам потерпевший не писал, заявление, мне предписали 112 ч 1, есть непогашенная судимость по статье 264 ч 1, что стоит ожидать.

Ответы на вопрос (1):

Так а кто тут вам ответит не видя материалов дела и не зная сути нужно на стадии дознания примерение с потерпевшим решить вопрос.