Возможные наказания при наличии судимости по статье 161 часть 2 и обвинении по статье 119 часть 1

• г. Анна

Есть непогашеная судимость по статья 161 часть 2 вменяют простой рецидидив обвиняюсь по статья 119 часть 1 вред моральный возмещён потерпевший притенций не имеет какое мне могут дать наказание.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Статья 119 ч.1 скоро будет декриминализирована. Тяните время.

УДАЧИ ВАМ

Спросить
Пожаловаться

Какое наказание могут дать по статья 119 часть 1 преведущая судимость непогашена по статья 161 часть 2 вменяют рециидив преступлений по статья 119 часть 1 потерпевший притензий не имеет моральный вред возмещён.

Какой срок мне дадут при непогашеной судимости по статья 161 часть 2 обвиняюсь щас по статья 119 часть 1 потерпевший притензий не имеет моральный вред возмещён но мне вменяют рецидив преступлений могут ли мне дать условный срок.

Какое наказание дадут при непогашеной судимости вменяют рецидив преступлений вред возмещён потерпевший притензий не имеет ранее судим по стал 161 ч 2 а щас обвиняюсь по статья 119 часть 1

Вменяют статья 158 часть 2 (значительный ущерб). Рецидив непогашенная судимость (отбывал лишение свободы) потерпевший хочет примириться. Заявляет, что для него этот ущерб не значительный. Моральный и материальный вред возмещен. Явка с повинной - вечером совершено - утром принес в полицию. Все характеристики положительные. Работаю. Двое несовершеннолетних ребенка - один малолетний. Единственный источник дохода в семье. Есть квартира, машина. Не наркоман. Какое могут назначить наказание?

Обвиняюсь по статья 116 часть 1, имею условную судимость за статья 158 часть 2. Какова вероятность что суд примирит меня с несовершеннолетним потерпевшим (16 лет)? Вред возмещён, ходатайства написаны. И какова вероятность отмены условного наказания (характеризуюсь везде положительно)?

Вменяют статья 158 часть 2 (значительный ущерб). Рецидив непогашенная судимость (отбывал лишение свободы) потерпевший хочет примириться. Заявляет, что для него этот ущерб не значительный. Моральный и материальный вред возмещен. Явка с повинной - вечером совершено - утром принес в полицию. Все характеристики положительные. Работаю. Двое несовершеннолетних ребенка - один малолетний. Единственный источник дохода в семье. Есть квартира, машина. Не наркоман. Какие шансы на условное наказание?

Судят по ст 159.2 мошенничество совершенное группой лиц. Всвязи со ст 76 упк РФ,прекращение дела возможно если потерпевший не имеет притензий, вред возмещен и у подсудимого нет судимости или погашена. У одного из лиц имеется непогашенная судимость по статья 115 часть 1,можно ли другому лицу примириться, не имеющего судимость с потерпевшим?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Дело находиться у прокурора по статья 167 часть 1, прокурор вменяет статья 167. часть 2. есть непохаженная судимость по статья 158 часть 2, потерпевший претензий не имеет, по ч.2 ст 167 вина не признается. Кокой исход может быть.

У меня не погашенная судимость по 111 ч.2 сейчас обвиняюсь постатья 115 часть 2 и по статья 119 часть 1 на какое наказание я могу рассчитывать при особом порядке.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение