Возможные наказания при наличии судимости по статье 161 часть 2 и обвинении по статье 119 часть 1

• г. Анна

Есть непогашеная судимость по статья 161 часть 2 вменяют простой рецидидив обвиняюсь по статья 119 часть 1 вред моральный возмещён потерпевший притенций не имеет какое мне могут дать наказание.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Статья 119 ч.1 скоро будет декриминализирована. Тяните время.

УДАЧИ ВАМ