Расследование задолженности ООО ВИЛДОН ИНВЕСТМЕНТ и иные взыскания в пользу физических и юридических лиц - судебный пристав Васильев М.С. предъявляет требования

• г. Хабаровск

Взыскатель.

ООО "ВИЛДОН ИНВЕСТМЕНТ"

Судебный пристав.

ВАСИЛЬЕВ М. С.

Информация о задолженности.

Причина.

Иные взыскания имущественного характера в пользу физических и юридических лиц

Долг 3078

С 21 года в городе где я не живу уже очень давно

Какие то не понятные взыскания, суды не оповестившее меня) это как такое происходит?

Не понятно от кого, какая причина и какой долг не указано! Пришло на гос услуги! Оплатить долг! Что делать? Как это возможно вообще?

Ответы на вопрос (4):

Всё возможно (например, кто-то подтасовал данное). Не затягивая, обратитесь к приставу (хотя бы по телефону или интернет), Алена.

Спросить
Пожаловаться

Добрый день.

Скорее всего был вынесен судебный приказ, он выносится без вызова сторон и судебного разбирательства. У Вас есть право отменить этот судебный приказ. Для этого нужно написать свое возражение и отправить его в суд, выдавший судебный приказ.

В соответствии со ст. 129 ГПК РФ судья отменяет судебный приказ, если от должника в установленный срок поступят возражения относительно его исполнения.

Если все сделать правильно, он будет обязательно отменен. Отменять судебный приказ нужно обязательно, иначе получите не понятно кем и как рассчитанный долг.

Подчеркну, для подготовки возражения знакомиться с материалами дела, получать копию судебного приказа совершенно не нужно! Всю информацию можно найти на сайте суда! Этого будет вполне достаточно.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте, Алена. Для начала, на официальном сайте ФССП, в разделе "Узнай о своих долгах" перепроверьте информацию. В случае возбуждения исполнительного производства на основании судебного акта здесь будут указаны соответствующие реквизиты (судебный приказ или решение, дата вынесения, суд, который вынес соответствующий судебный акт). Нельзя исключить, что это был судебный приказ, а таковой выносится без вызова сторон (ст. 126 ГПК РФ) либо это могло быть заочное решение (ст. 233 ГПК РФ). Поскольку (с Ваших слов), Вы проживаете по другому адресу, судебные извещения Вы могли не получить. В связи с этим, после уточнения Вами информации о судебном акте, Вы можете либо отменить судебный приказ (для этого необходимо направить в суд возражения относительно исполнения судебного приказа в порядке ст. 129 ГПК РФ с ходатайством о восстановлении пропущенного срока), либо обратиться в суд с заявлением об отмене заочного решения (ст. 237 ГПК РФ), а если решение было не заочное - обжаловать в апелляционном порядке.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте. Подавайте возражения на судебный приказ, можете подать ходатайство приставам чтобы уточнить долг.

Спросить
Пожаловаться

Пришло судебное письмо: "Иные взыскания имущественного характера в пользу физических и юридических лиц" взыскатель ООО ЭОС. Ни каких объяснений что и за что нет, только сумма зодолженности. Что делать?

Предмет исполнения.

Иные взыскания имущественного характера в пользу физических и юридических лиц-что это такое? В службе приставов долг написан по иным взысканиям.

У меня задолженность у судебных приставов по поводу Иные взыскания имущественного характера в пользу физических и юридических что это такое.

Мне пришло письмо, что у меня задолженность и в информации о за должности написано, что иные взыскания имущественного характера в полюзу физических и юридических лиц. Как это понимать и могу ли я погасить эту задолженность постепенно?

Пришёл судебный штраф, инные взыскания имущественного характера в пользу физических и юридических лиц? Что это? За что как узнать?

Иные взыскания имущественного характера в пользу физических и юридических лиц-по какой причине могут это сделать с физическими лицом.

Пришел смс от пристава из другого города, где я не живу уже с 2013 года. Номер исполнительного производства от 08.12.2021. До пристава не дозвониться. Причина-Иные взыскания имущественного характера в пользу физических и юридических лиц сумма 170099,91.По банкам долгов нет. Скажите пожалуйста что это может быть и почему не там где я живу теперь?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Что такое-Иные взыскания имущественного характера в пользу физических и юридическ

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение