На какую дату следует датировать приказ о вступлении в должность директора - дату регистрации НКО, дату внесения записи в ЕГРЮЛ или дату выдачи свидетельства?

• г. Тюмень

Каким числом должен быть датирован приказ о вступлении в должность директора, у нас три даты: дата регистрации НКО, дата внесения записи в ЕГРЮЛ, дата выдачи свидетельства.

Ответы на вопрос (1):

Внесения записи