Роспотребнадзор направил заказное письмо за незаполнение анкеты на госуслугах - Как защитить себя от штрафа?

• г. Орёл

Роспотребнадзор прислал заказное письмо с административным правонарушением часть 2 статьи 6.3 кодекса РФ. Прибыв в Россию 20.02.22 я заполнила анкету в самолёте, но не заполнила её на госуслугах, т.к до полёта я специально прошла вакцинацию против COVID-2019 и у меня есть сертификат о прививках имеют ли они право штрафовать за незаполнение анкеты на госуслугах? Подскажите какие доказательства им принести, чтобы избежать штрафа?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вы конечно боритесь представьте то, что Вы заполнили. Но боюсь то что Вы заполнили анкету о ней знали только Вы поэтому и штраф. Но Вы сражайтесь. Удачи.