Ситуация с заполнением анкеты Tinkoff - Какой статус имеет перечеркнутая анкета, и можно ли получить кредитную карту?

• г. Воронеж

Случайно заполнила анкету тинькоф и агент сфотал мой паспорт, однако тут же разыскала этого агент и заставила перечеркнуть мою анкету, что он и сделал, имеет ли право банк все-же выдать кредитную карту по перечеркнутой анкете и если да то что надо сделать чтобы этого не случилось.

Ответы на вопрос (2):

если вы не заключили договор с банком. то вы кредит не получите

Заявление о расторжении договора о выдаче кредитной карты направьте в банк