С какого момента можно ожидать получение детского пособия при уходе за пожилым человеком без официального статуса?

• г. Краснодар

Хочу оформить пособие с 3 до 7 лет. Я не работаю, с мужем не расписаны. 27 октября 2021 года, оформила уход за пожилым человеком 80 лет. При оформление сказали подождать пол года и можно подать на детские. Прошло 7 месяц в июня 2022 года подала на детское пособие. Пришол отказ. Подскажите сколько должно пройти времени? С оформления по уходу за пожилым человеком 80 лет. Чтобы мне не отказали в пособии с 3 до 7 лет. Заранее Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Да вам откажут в пособии.