Запрос на продление пособия для матерей с детьми возрастом 3-7 лет с учетом периодов декретного отпуска и ухода за пожилым человеком - возможен ли положительный ответ?

• г. Тула

Подала на продления пособия с 3 х-7 лет. В расчетный периуд попадает октябрь 2020 по декабрь 2021. С октября 2020 по апрель 2021 я была официально в декрете. С октября 2021 по декабрь находилась по уходу за пожилым (80+)простой апрель-октябрь. Одобрят ли мне пособие. Муж официально работае.

Ответы на вопрос (1):

Должны одобрить, если не будет превышения среднедушевого дохода.