По кредитной задолженности вынесен судебный приказ. Не отменен. Взыскать невозможно. Банк вышел с исковым. Что за этим последует?

• г. Шумиха

По кредитной задолженности вынесен судебный приказ. Не отменен. Взыскать невозможно. Банк вышел с исковым. Что за этим последует?

Ответы на вопрос (2):

По тексту - откажут в приеме искового заявления, если иск будет о том же, что и судебный приказ.

Подайте в суд возражения на иск, заявите о пропуске СИД и снижении размера неустойки.

Иск на руках?

Когда вынесен судебный приказ и когда отменен? Когда подан иск?