Долги бывшего собственника по коммунальным платежам: кому платить старый долг по жкх. Как не платить долг бывших хозяев.

• г. Москва

Долги бывшего собственника по коммунальным платежам: кому платить старый долг по жкх.

Как не платить долг бывших хозяев.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Вы можете платить по текущим платежам. По всем предыдущим платежам прикладывайте копию договора купли-продажи и указывайте что эти платежи должны платить не вы. В случае спора пусть обращаются в суд.

Здравствуйте!

Предыдущие долги, все, кроме капитального ремонта остаются за предыдущим собственником.

Вы не должны их платить.

Обязаны открыть новый лицевой счёт.

С Уважением!