Как подать на гражданство РФ с паспортом ДНР на русском языке - необходимость заверения всех страниц?

• г. Ростов-на-Дону

Для подачи на гражданство РФ, потребовали копии заверенные нотариально. Паспорт ДНР на русском языке. Подскажите все ли страницы нужно заверять или только заполненные?

Ответы на вопрос (2):

Только заполненные страницы.

Здравствуйте. Документ заверяется полностью. То есть делаются копии всех страниц, прошивается и заверяется.