Муж второй раз попался пьяным за рулем - что он должен ждать дальше?

• г. Екатеринбург

Муж второй раз попался пьяным за рулём, но в первый раз он права не сдавал, и срок у него не шёл, сейчас его на 10 суток посадили. Что его будет ожидать дальше? Будет ли уголовная статья, если первый раз он не сдал права?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Как давно было вынесено постановление о привлечении к административной ответственности по первому случаю?