Через сколько после постановки на биржу труда приходит первое пособие и сколько оно составит сироте из города Санкт-Петербург.

• г. Санкт-Петербург

Через сколько после постановки на биржу труда приходит первое пособие и сколько оно составит сироте из города Санкт-Петербург.

Ответы на вопрос (1):

С учетом того, что дата выплат может быть определена внутренни регламеном, то один из сроков (по общему правилу) через месяц. Сумму незнаю.