Нужна ли доверенность для детей с загранпаспортом, летящих с бабушкой в Россию?

• г. Москва

Я Гражданка Киргизии. И дети мои. У них есть загран паспорт, но они летят с моей мамой (т.е с бабушкой) доверонность нужна или не нужна? Проспрашивала, сказали купить билеты в авиакомпаниях России. Доверонность не нужна будет.

Ответы на вопрос (4):

Если дети несовершеннолетние и планируют пересекать границу с бабушкой, нужна доверенность от родителей детей.

Здравствуйте!

Если дети-граждане КР и летят в КР, ничего ни от кого не нужно

Только-их паспорта.

На родину летят все равно нужно?

Не нужно, если дети граждане КР и летят в КР.