Переоформление карты - нужно ли печатать реквизиты счета повторно?

• г. Краснодар

Я перевыпустила карту, поменяла только номер карты код на обратной стороне и срок, реквизиты остались теже, надо ли мне распечатывать заново реквизиты счета, что бы приходили пособия?

Ответы на вопрос (1):

Не нужно. Пособия поступают на счет. Он у вас остался прежний.