Парень подрался с охранником, охранник вызвал полицию и молодого (18 лет) человека увезли в участок. Что ему грозит?

• г. Казань

Парень подрался с охранником, охранник вызвал полицию и молодого (18 лет) человека увезли в участок. Что ему грозит?

Ответы на вопрос (1):

Это зависит от ситуации и последствий. В общем, есть вероятность негативных последствий.