Какие права имеет должник без дохода при задолженности за ЖКХ в 100000 рублей?

• г. Москва

Имеют ли право отключить свет, отопление, канализацию и прочее, если безработный имеет долг 100000 за ЖКХ, платит по 400 руб в месяц? Если не имеют права или имеют, то по каким законам?

Дохода нет.

Ответы на вопрос (2):

В жилье не имеют права отключать ЖКУ. Но отключают.

Отключить не могут только холодную воду и тепло, все остальное могут.