Указ Путина - Упрощенное получение российского гражданства для граждан бывшей Украины, включая тех, у кого только загранпаспорт

• г. Бат-Ям

По указу Путина все граждане бывшей юкраины могут упрощенно получить российское гражданство. Это касается тех, у кого только загранпаспорт юкраины?

Ответы на вопрос (1):

Почему именно загранпаспорт? Гражданский паспорт. И почему Юкраины?