Устраиваюсь на работу кладовщиком психиатр требует военный билет яего не получал законно ли это.

• г. Саранск

Устраиваюсь на работу кладовщиком психиатр требует военный билет яего не получал законно ли это.

Ответы на вопрос (1):

Да законно. В военном билете указана категория годности, его отсутствие дает основания в отказе, либо проведении дополнительного обследования. Военный билет практически только для этого и нужен.