Боюсь попасть на медицинскую комиссию - нужно ли идти на сверку документов, если есть повестка на другое время?

• г. Челябинск

Я бы хотел спросить. Мне сегодня позвонили из военкомата, сказали завтра прийти для сверки документов, а я боюсь что могут направить сразу на мед. комиссию. Повестку мне давали в 18 году на октябрь этого года. Обязательно ли идти завтра если есть повестка на октябрь?

Ответы на вопрос (1):

По звонку никуда идти не нужно, пусть повестку присылают.