Какой процесс прохождения мед комиссии требуется при трудоустройстве, если не состоишь на учете у нарколога?

• г. Орёл

Нужно пройти мед комиссию при трудоустройстве, первая сан книжка. Если я НЕ состою на учете у нарколога, нужно ли сдавать мочу или мы просто побеседуем?

Ответы на вопрос (1):

Необходимо выбрать правильную платную клинику, где все быстро делают за пару часов, тогда нет. А если пойти на общих основаниях, можно и на экспресс тест попасть, как медкомиссия на права.