Какой процесс прохождения мед комиссии требуется при трудоустройстве, если не состоишь на учете у нарколога?

• г. Орёл

Нужно пройти мед комиссию при трудоустройстве, первая сан книжка. Если я НЕ состою на учете у нарколога, нужно ли сдавать мочу или мы просто побеседуем?

Ответы на вопрос (1):

Необходимо выбрать правильную платную клинику, где все быстро делают за пару часов, тогда нет. А если пойти на общих основаниях, можно и на экспресс тест попасть, как медкомиссия на права.

Спросить
Пожаловаться

Скажите пожалуйста, смогу ли я пройти мед. комиссию, если состаю на учете у нарколога?

Надо пройти мед комисию включая нарколога надо ли будет сдавать мочу или просто справку что не состою на учете?

Я стою на учёте у Нарколога, для трудоустройства на работу водителем нужно пройти мёд комиссию, смогу ли я пройти и получить справку?

Прохожу мед. комиссию для трудоустройства в поликлиники в которой приписана, врач нарколог-психиатр отправила за справкой о том что не состою на учёте в поликлинику по месту регистрации. Там по требованию врача нарколога сдала анализ и по его результатам получила справку о том что не состою на учёте. Вернувшись в поликлинику где прохожу мед. комиссию, предоставила справку врачу наркологу, однако она заставляет повторно уже у неё сдавать анализ. Правомерно ли это? Сделала анализ в поликлинике вчера, а сегодня она требует ещё раз сдать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

На работу нужно пройти психиатра и нарколога! В наркологии мне надо будет сдавать тест? Или просто поставят что я не состою на учете?

Устроился на новую работу водителем погручика, отработал 1 месяц теперь посылают пройти мед. комисию но состаю на учете у нарколога пройду ли я комиссию?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение