Водителю погрузчика грозит медицинская комиссия из-за учета у нарколога

• г. Рязань

Устроился на новую работу водителем погручика, отработал 1 месяц теперь посылают пройти мед. комисию но состаю на учете у нарколога пройду ли я комиссию?

Ответы на вопрос (1):

Алексей это же медицинский вопрос. Юристы вам помогут если получите отказ, вот его можно будет обжаловать.