помогите мне узнать данные паспорта киви кошелька.

• г. Москва

Помогите мне узнать данные паспорта киви кошелька.

Ответы на вопрос (1):

Данил Алексеевич, для начала не совсем понятно, что вы хотите узнать.

1. В принципе, данные паспорта - являются персональными данными и если это посторонний человек для вас, данные вы не узнаете.

2. Если вы спрашиваете о паспортных данных на которые зарегистрирован киви кошелек, то это еще и банковская информация и вы тем более, просто так, не имея отношения к кошельку не можете ее получить.

3. На данном сайте не предоставляют подобных услуг по поиску паспортных данных ни данных владельцев электронных кошельков.

4. Если вы стали жертвой мошенников с использованием данных кошельков, устанавливать их владельцев должны сотрудники полиции.

Если мой ответ для вас полезен и понятен - то сделайте отметку об этом в вопросе.