Как указать адрес в судебном приказе при смене места прописки?

• г. Санкт-Петербург

Я недавно выписалась из квартиры и планирую прописаться в другом городе. Пришёл судебный приказ (по кредиту) на старый адрес. Подскжите, пожалуйста, нужно ли указывать информацию о выписке для судьи, если я пока не прописана по новому адресу и какой адрес правильней псиать в шапке заявления? Не будет ли неправильным, если я оставлю старый адрес? Чтобы судья уже просто отменил приказ. А не перенаправлял его в другой город.

Ответы на вопрос (3):

Указывайте адрес регистрации и фактического места жительства.

Укажите адрес фактического проживания, но вам в будущем смотреть на сайте суда что вынесено в отношении вас судом, т.к. судебные документы будут приходить на адрес указанный истцом, заявителем.

Добрый день!

Да, конечно в суд предоставьте копию документа, подтверждающего проживания Вами по-другому адресу.

Вы подайте в суд, вынесший судебный приказ, заявление об отмене судебного приказа с восстановлением пропущенного срока на его подачу (ст.128-129 ГПК РФ).

Суд вынесет определение об отмене судебного приказа.