Судебный спор о дарении дома - дочери против отца и сестер

• г. Саратов

Папа оформил землю в собственность и подарил дочери дом который стоит на этой земле в долевой собственности 4 дочерей и папы 2 дочери решили подать на суд чтоб оспорить оформление земли. Выиграют ли они?

Ответы на вопрос (3):

Вряд-ли. Земля и дом - это разные объекты недвижимости.

С уважением.

Под домом вправе свои доли получить.

Вряд ли выиграют, потому что дом оформлен полностью на него, но вам необходимо писать возражение на иск грамотное.