Как написать заявление в суд о истечении срока давности по налогам ип.

• г. Калуга

Как написать заявление в суд о истечении срока давности по налогам ип.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. В силу ст 199 ГК РФ 2. Исковая давность применяется судом только по заявлению стороны в споре, сделанному до вынесения судом решения. Решение суда уже было вынесено?