Квиток об отправке письма - основание для продления регистрации в случае отказа в РВП

• г. Москва

У меня был отказ РВП я в течении 2 х дней отправил письмо в гу мвд с запросом об разъяснении причины отказа прошло 30 дней но ответа нет регистрация заканчивается квиток об отправке письма является основанием для продления регистрации пока идёт рассмотрения моего вопроса.

Ответы на вопрос (1):

Сам по себе квиток не является основанием для продления регистрации, но будет являться смягчающим обстоятельством если вас задержат и попробуют привлечь к административной ответственности.

Оцените мой ответ если он был полезен.