Как правильно составить досудебную претензию о взыскании денежных средств?

• г. Тула

Как правильно составить досудебную претензию о взыскании денежных средств?

Ответы на вопрос (3):

Претензию составляете в письменной форме и высылаете в адрес стороны, указанный в договоре.

Если нужна помощь в составлении претензии-всегда можете обратиться к любому юристу на сайте.

В свободной форме. Направляется ответчику ценным письмом.

В свободной письменной форме. Вручается лично под роспись на втором экземпляре или почтой с описью вложения и желательно с трек номером.