Можно ли загородить бетоном двор?. Так как детям очень опасно стало выходить, пыль от летящих машин.

• г. Ташкент

Можно ли загородить бетоном двор?. Так как детям очень опасно стало выходить, пыль от летящих машин.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Фарида с Узбекистана.

Поставить забор можно, но лучше этот вопрос согласовать с администрацией района или города, что бы Вас потом не заставили демонтировать этот забор. Удачи.