Большегрузная машина нанесла ущерб трем автомобилям, включая мой - как наказать водителя?

• г. Комсомольск-на-Амуре

Пару дней назад через мой сквозной двор проехала большегрузная машина (так как двор небольшой, машин всегда много стоит припаркованных), в итоге она задела три машины, в том числе и мою, ущерб небольшой. Я успела сфотографировать эту машину, догнать не получилось. Можно ли как то наказать водителя этой машины?

Ответы на вопрос (1):

Наказать водителя вполне возможно материально.

Если это было машина какой-либо компании,то звоните туда и предложите решить проблему в досудебном порядке. Если это частная машина,то пишите заявление в ваше ГИБДД о совершении ДТП,прикладывайте запись видеокамеры, требуйте составления протокола об административном правонарушении.(если в компании вам отказали-поступайте аналогично)