Как использовать публичную кадастровую карту для оспаривания протокола о парковке на организационной территории?

• г. Казань

Вызывают пришло письмо за парковку на "озелененной территории ", согласно публичной кадастровой карте, парковка была осуществлена на территории организации и обозначена как парковка. Могу ли я полагаясь на эту карту оспорить протокол?

Ответы на вопрос (1):

Можете оспорить протокол.