Почему могут отказать в продлении военной службы сверх предельного возраста?

• г. Тамбов

По какой причине могут отказать в продлении срока военной службы сроком на один год сверх предельного возраста при этом не в приказном порядке с решением командующего округа.

Ответы на вопрос (3):

Возможность заключения контракта сверх предельного возраста зависит от усмотрения командира части и вышестоящего командования.

Всё, что сверх предельного исключительно на усмотрение командира.

Здравствуйте, все на усмотрение командира, при этом причины озвучивать вам не обязан.