Как вернуть оптические очки, если перепутали линзы и разные диоптрии?

• г. Калининград

Как можно заставить переделать очки в оптике (перепутали линзы правую с левой, разные диоптрии), заказ оплачен, на руки рецепт не выдан, проверяли зрение в этой же оптике перед заказом. На руках только чек на оплату, прошла неделя с момента получения заказа.

Ответы на вопрос (3):

Ответ отключен модератором

Обратитесь сначала устно, наверняка все исправят. Ну, а если откажут, тогда к нам, поможем составить претензию, закон на вашей стороне.