Советы о том, как расторгнуть военный контракт досрочно и получить все выплаты и льготы

• г. Красноярск

Как расторгнуть военный контракт досрочно, сохранив при этом все ветеранские, получить все выплаты касающиеся не отгуленные отпусков.

Ответы на вопрос (2):

Основания для досрочного увольнения указаны в ст. 51 ФЗ О воинской обязанности и военной службе. Имеющиеся льготы никто не отберет. Выплаты за не отгулянные отпуска никто не выплатит.

Выплаты за не отгулянные отпуска действующим законодательством не предусмотрено! А уволиться досрочно по хорошей статье можно через аттестационную комиссию, например, при наличии причин, которые аттестационная комиссия признаёт уважительными.