Как начать торговлю овощами и фруктами с машины - необходимые документы, правила выхода на продажу рядом с другими торговцами.

• г. Оренбург

ТОРГОВЛЯ С МАШИНЫ. Хочу закупить овощи и фрукты и с машины продавать. Рядом с этим место стоит машина с прицепом с арбузами. Я оформлена ИП. Если я на пару дней встану неподалеку от арбузов. Будут ли ко мне какие то вопросы. Нужны ли какие то документы для этого дела.

Ответы на вопрос (2):

Просто так не можете.

Для продажи овощей и фруктов нужны следующие документы:

- свидетельство индивидуального предпринимателя

- разрешение от Санитарно-эпидемиологической станции

- сертификаты на продаваемую продукцию.

А сертификаты на продукцию я могу взять у продавца на опт складе где куплю овощи фрукты на продажу?