Вопрос возврата предоплаты за отмененную экскурсию в условиях плохой погоды

• г. Калуга

Заказали экскурсию. Предварительно была небольшая предоплата 500 р с человека. В запланированный день пошел дождь и ожидалась гроза. Деньги сначала отказывались возвращать, потом все же стали говорить про возврат только 50% предоплаты. Ссылались на свод правил на сайте-"политика возврата": при отмене менее чем за 24 часа предоплата не возвращается. По сути-то, услуга не предоставлена. А свод всех их правил можно придумать любой. Должны ли возместить в полном объеме нашу бронь?

Ответы на вопрос (2):

А экскурсия была проведена? Если нет, то возврат должен быть осуществлен, вам нужно написать претензию и указать, что услуга без согласования не была оказана или была перенесена и т.д.

Здравствуйте. Напишите претензию.