Бывший сотрудник росгвардии, получивший инвалидность - положена ли мне страховка от Согаз?

• г. Горно-Алтайск

Теперь я бывший сотрудник росгвардии, 29 июля 2021 г на работе у меня случилось острый инфаркт миокарда, через 4 месяца меня откомиссовали по состоянию здоровья и в связи с тем меня уволили 26.04.22. В дальнейшем 06.07.22 комиссия втэк признали меня инвалидом 3 группы. Вопрос положена ли мне страховка? Страховая компания Согаз.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Что бы ответить на ваш вопрос необходимо изучить заключение ВТЭК.