Как снять арест с автомобиля, если все штрафы оплачены и оставшийся арест мешает переоформлению в течение 10 дней.

• г. Ставрополь

Как снять арест с автомобиля, если штрафы все оплатили, а арест ещё висит. Из-за этого не могу переоформить машину, а нужно уложиться в 10 дней.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте!

Вам необходимо направить судебному приставу заявление о снятии ограничения.

Добрый день. Обратитесь к приставам. Предъявите квитанции об оплате.

Пожалуйтесь старшему судебному приставу.

Предоставьте оплату приставу и требуйте снять ограничения.