Электроэнергетика обвиняет в задолженности, хотя счёт был оплачен - куда обратиться и что делать?

• г. Омск

2 июля текущего года оплатила счёт за электроэнергию. Спустя 10 дней после оплаты позвонили из энергосбытовой компании и сообщили о задолженности, якобы, оплата не прошла. Я предоставила все подтверждающие документы об оплате, составила заявление о розыске платежа. Позвонила в банк, там подтвердили, что деньги были перечислены в пользу компании. Сегодня пришло на почту, что они обратились в суд в связи с задолженностью. Но долгов у меня нет, я платила. Как быть в данной ситуации и куда обращаться?

Ответы на вопрос (3):

Если они подали в суд-отменяйте приказ (если прислали приказ) или подавайте возражения на иск.

Покажите фото юристу, на словах ничего не понять. Потом и станет известно к кому и куда обращаться.

Здравствуйте. К возражению на этот иск предоставите все доказательства, которые у Вас есть.