Куда мне обратиться для установления адреса, ведь я не знаю района в Москве, где зарегистрирован должник.

• г. Москва

В расписке моего должника указаны его ФИО и паспортные данные, но нет адреса. Куда мне обратиться для установления адреса, ведь я не знаю района в Москве, где зарегистрирован должник.

Ответы на вопрос (2):

Тут только обращаться в суд с иском и заявлять ходатайство о выдаче запроса в УФМС, с целью установить место регистрации должника

Обратитесь с заявлением в полицию о привлечении его к уголовной ответственности и они сами его найдут.

В постановлении об отказе в возбуждении уголовного дела или в материале будет его адрес.