Отчислился с 3 курса военного вуза Идет дело о банкротстве. Обязан ли я выплачивать долг академии если буду призван банкротом?

• г. Санкт-Петербург

Отчислился с 3 курса военного вуза

Идет дело о банкротстве.

Обязан ли я выплачивать долг академии если буду призван банкротом?

Ответы на вопрос (2):

Смотря что за долг, как он образовался. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.

Здравствуйте.

Это вполне возможно.

Но если Вы отчислились в то время, когда дело о банкротстве уже возбуждено, то долг не спишут.