Как выглядит решение суда о расторжение брака

• г. Москва

Как должна выглядеть правильно оформленная копия решения суда о расторжении брака? Сколько на ней должно стоять печатей?

Ответы на вопрос (2):

Должна быть отметка, что решение вступило в законную силу и какого числа, а также оригинал (синяя) печать суда

главное должна быть подпись судьи и печать, иногда ставят квадратную печать в канцелярии