Как правильно оформить копию решения суда о взыскании долга в пользу банка и возможность вынесения такого решения без присутствия и предварительного уведомления участников судебного заседания при долге в размере почти тр

• г. Москва

Как правильно должно выглядеть копия решения суда о взыскании долга в пользу банка. И может ли суд за одно заседание без монго присутствия и без уведомления вынести решение по взысканию с меня долга? Так как долг составляет почти три миллиона рублей.

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер!!! Банк может обратиться в суд о вынесение заочного решение, заочное решение отменяется в течении 10 дней. Если нужна помощь юриста обращайтесь.

Заочное решение можно оспаривать по двум основаниям (ст. 242 ГПК РФ):

Заочное решение суда подлежит отмене, если суд установит, что неявка ответчика в судебное заседание была вызвана уважительными причинами, о которых он не имел возможности своевременно сообщить суду, и при этом ответчик ссылается на обстоятельства и представляет доказательства, которые могут повлиять на содержание решения суда.