Что делать если совладелец не принимает письмо-уведомление о приоритетной покупке доли которую я продаю.

• г. Ростов-на-Дону

Что делать если совладелец не принимает письмо-уведомление о приоритетной покупке доли которую я продаю.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Подождите месяц. Потом вы сможете спокойно продать свою долю третьему лицу.

Ждать когда письмо вернеться. Если вы через нотариуса отправляли, то вам после возврата письма в нотариальную контору выдадут документ о том, что он отказался и вы будете продавать любому лицу.