У меня сняли ночью 899 р с карты этот сайт, как мне вернуть их обратно?

• г. Краснодар

У меня сняли ночью 899 р с карты этот сайт, как мне вернуть их обратно?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте!

Обратитесь в службу поддержки сайта и уточните основания снятия денег. Исходя из ответа уже можно будет говорить о дальнейших действиях по возврату денег.

Здравствуйте, обратитесь к администратору сайта

С уважением.

Обращайтесь в банк с письменной претензией.

Никак. Скорее всего вы сами дали согласие. Поменяйте карту. Иначе ещё будут списывать.