Как вернуть деньги после несанкционированного списания с карты в приложении take me love?

• г. Москва

Вчера ночью с моей карты сняли деньги 2100 рублей Без моего согласие. Как можно вернуть обратно свои деньги? Приложения take me love

Ответы на вопрос (1):

Через суд можно вернуть ваши деньги. Обращайтесь в суд.

Спросить
Пожаловаться

Постоянно снимают деньги с моей карты без моего согласия, один раз сняли 2100, сегодня сняли 650 рублей, мне пришлось заблокировать карту из-за этого, я хочу вернуть свои деньги.

На сайт знакомства take me love я подписался один день. Второй день уже снялись из моего счета 2100 рублей без моего ведомо. Как я могу вернут денги.

На сайте takeme love. оформил подписку на один день 65 руб. ,а сейчас без оповещения без подтверждения сняли с карты 2100 как вернуть деньги подписку сразу отминил, и Каму писать сайт не открывает.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я на один день зарегистрировался на сайте знакомств lovem. site. Там било вип статус на один день 19 рублей я оплатил по карте сидел пол часа потом удалил приложения но у меня один раз после этого сняли 650 рублей мне пришлось войти туда отписаться от сайта знакомств. Но вчера как я увидел у меня опять сняли 2100 рублей пришлось карту заблокировать. Вопрос могу ли я вернуть обратно мои деньги спасибо.

У меня сняли деньги с карты без моего ведома уже второй раз, снял Pay Love. Site Rostov-na-Do RUS в размере 2100 рублей, но я не пользовалась сайтом.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение